凤凰彩票平台登录网址

  • <tr id='so3vUO'><strong id='so3vUO'></strong><small id='so3vUO'></small><button id='so3vUO'></button><li id='so3vUO'><noscript id='so3vUO'><big id='so3vUO'></big><dt id='so3vUO'></dt></noscript></li></tr><ol id='so3vUO'><option id='so3vUO'><table id='so3vUO'><blockquote id='so3vUO'><tbody id='so3vUO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='so3vUO'></u><kbd id='so3vUO'><kbd id='so3vUO'></kbd></kbd>

    <code id='so3vUO'><strong id='so3vUO'></strong></code>

    <fieldset id='so3vUO'></fieldset>
          <span id='so3vUO'></span>

              <ins id='so3vUO'></ins>
              <acronym id='so3vUO'><em id='so3vUO'></em><td id='so3vUO'><div id='so3vUO'></div></td></acronym><address id='so3vUO'><big id='so3vUO'><big id='so3vUO'></big><legend id='so3vUO'></legend></big></address>

              <i id='so3vUO'><div id='so3vUO'><ins id='so3vUO'></ins></div></i>
              <i id='so3vUO'></i>
            1. <dl id='so3vUO'></dl>
              1. <blockquote id='so3vUO'><q id='so3vUO'><noscript id='so3vUO'></noscript><dt id='so3vUO'></dt></q></blockquote><noframes id='so3vUO'><i id='so3vUO'></i>

                我要写信

                房屋动迁

                事件号:20200605-5391-152544

                受理时间:2020-06-05

                姓名:  杨明
                内容:  请问领导,顺山北路房屋动迁款何时能够发放,房产证,房屋钥匙已经上交很久了,合同也签了,每次去问就说钱没批下来呢,房屋动迁不应该是先补偿后拆迁么?请领导回复∮一下,谢谢
                回复内容:  您好,二龙山西侧地块(含顺山北路房屋)征收项目资金按照拨付到位金额,以签约顺序陆续发放,具体情况请到房屋征收经办中心咨询。联系电话:04335820872
                受理单位:  安图县房屋征收经办中心回复时间:2020年6月2日