彩神vii安卓版

  • <tr id='YOSBFU'><strong id='YOSBFU'></strong><small id='YOSBFU'></small><button id='YOSBFU'></button><li id='YOSBFU'><noscript id='YOSBFU'><big id='YOSBFU'></big><dt id='YOSBFU'></dt></noscript></li></tr><ol id='YOSBFU'><option id='YOSBFU'><table id='YOSBFU'><blockquote id='YOSBFU'><tbody id='YOSBFU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YOSBFU'></u><kbd id='YOSBFU'><kbd id='YOSBFU'></kbd></kbd>

    <code id='YOSBFU'><strong id='YOSBFU'></strong></code>

    <fieldset id='YOSBFU'></fieldset>
          <span id='YOSBFU'></span>

              <ins id='YOSBFU'></ins>
              <acronym id='YOSBFU'><em id='YOSBFU'></em><td id='YOSBFU'><div id='YOSBFU'></div></td></acronym><address id='YOSBFU'><big id='YOSBFU'><big id='YOSBFU'></big><legend id='YOSBFU'></legend></big></address>

              <i id='YOSBFU'><div id='YOSBFU'><ins id='YOSBFU'></ins></div></i>
              <i id='YOSBFU'></i>
            1. <dl id='YOSBFU'></dl>
              1. <blockquote id='YOSBFU'><q id='YOSBFU'><noscript id='YOSBFU'></noscript><dt id='YOSBFU'></dt></q></blockquote><noframes id='YOSBFU'><i id='YOSBFU'></i>

                我要写信

                建议处理小广告

                事件号:20200415-2905-133299

                受理时间:2020-04-15

                姓名:  吴晓毕
                内容:  安图县城市管理综合行政执法大↑队队长:
                你好!
                最近在鑫○田、山城小区楼门、楼道墙、外墙等乱贴的小广告汇总△给您,盼您百忙中处理。
                3月14日,“通知”无抵押贷款电话:13654360203;
                3月22日,高价收︾房手机号:13843280651、现金收房13694329860;
                3月29日,“开锁换锁”的广告电〓话:5555500(这个电话与明月镇福财开锁5555588相似认为一家),乱贴在楼道内到处都有,不干胶做ζ 的难以清理,多次发现,严肃处理;
                4月1日,家政¤仪器漏水电话:13943363558、社区家【政电话:15943392373;
                4月5日,特色纸包鱼电话:15844350774;
                4月6日,免费五天课程电话:18843395893;
                4月10日,专业查漏水电话◤:15981361819、6961000  ;
                4月11日,无抵押信用贷款电话:0433-6666957;
                4月12日,聚■鑫门业定做安装维修,联系电话:5553939,不干胶广告;
                4月14日,弘客隆商品广告电话:5892220;
                汽车抵押贷电话:16504330110;
                出租房出ω售屋15981360808、卖房租房8号楼1-603电话:13843326569、出租房屋15662255309、
                出租卖房15568058010、卖房出租13596595365、卖房15526732440、卖车18243375399、
                卖房15662255302、通知卖车库13904464911等 家广告。
                老百卐姓渴望杜绝这些小广告,恳请城管大队严查并严肃处理,建议处罚的同时责令广告主自行清理广告。
                县医院门右侧道路电线杆上有“租房卖房※电话:15326437363”的广告。
                祝你工作顺利!
                回复内容:  您好,感谢您对城市管理工作的关注,就您所反映乱张贴小广告问题我部门已收悉,鉴于前期疫情防控▅尚未解除,致使我单位执法速度推进缓慢,目前大队已正常有序开⊙展此项工作,希望给予谅解。
                受理单位:  安图县城市管理综合行政执法大队回复时间:2020年4月22日